Kontakt

Karl-Heinz-Beckurts-Straße 4
52428 Jülich

02461 / 93606-0

02461 / 93606-25

verwaltung@foedus-personaldienste.de

Ihre Nachricht ans uns:

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht.*



    Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per Mail an info@foedus-personaldienste.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    *Pflichtfeld

    Unser Team

    Bernd Heinrichs

    Geschäftsführung

    bernd.heinrichs@foedus-personaldienste.de

    02461 / 93606-17

    Timo Heinrichs

    Verwaltungsleitung

    timo.heinrichs@foedus-personaldienste.de

    02461 / 93606-12

    Heike Heinrichs

    Verwaltung

    heike.heinrichs@foedus-personaldienste.de

    02461 / 93606-14

    Kim Heinrichs

    Verwaltung

    kim.heinrichs@foedus-personaldienste.de

    02461 / 93606-15

    Julia Frohn

    Verwaltung & Marketing

    julia.frohn@foedus-personaldienste.de

    02461 / 93606-26